Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Ошибки в работе форума


Ошибки в работе форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда пишите обо всех замеченных багах.
Будем разбираться и исправлять их по мере возможности.

0

2

Вот и я напоролся на то, что не смог нажать на кнопку "новое сообщение"

Теперь этот баг fixed. Не принимайте близко к сердцу. Я не ленился и не относился к вашим просьбам спустя рукава, но мне казалось, что это проблема PHP. Когда же ко мне попала возможность изучить проблему детальнее, оказалось, что это маленькая, незаметная и нелепая ошибка в CSS.

Ввиду того, что многие элементы сайта связаны между собой общей системой таблиц форматирования, прошу вас сообщать в случае, если вы заметили, что что-то съехало, изменилось или перестало работать. Надеюсь, что все в рабочем состоянии, но вдруг.

0

3

Прочитала и почувствовала себя полной идиоткой. Из всего написанного только поняла, что у ЧП тоже не может отправить новое сообщение. )))))

0

4

Уже могу. И ты можешь. И все могут.

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Ошибки в работе форума