Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Отсутствие игроков


Отсутствие игроков

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вы собираетесь временно оставить игру, будет замечательно, если вы предупредите об этом остальных в этой теме.

0

2

25.09.13 (сегодня) буду отсутствовать. Причина: навещаю любимую бабуленьку.

0

3

Лайло Рейс предупредил, что будет отсутствовать до конца месяца (а может и больше).

0

4

Не буду играть пару дней, как бы не больше, случился творческий кризис.

0

5

всем привет) я неожиданно попала в больницу и буду здесь ещё дней 5-10. здесь есть вайфай, но очень плохой и Пальмира обычно не загружается. так что если кому что нужно - пишите мне вконтакте. и если даже не нужно, то всё равно пишите, а то очень грустно лежать под капельницей)
ЧП и Воронцов, поручаю вам переводить время в игре.

0

6

не будет меня до конца октября - готовим общественный форум инвалидов. занят

0

7

Сообщение в больше мере для Дмитрия Шотта и Владимира Родионова - убываю на неделю в командировку. Если будет интернет, то смогу выходить в эфир только поздно вечером. Но постараюсь не пропадать. )))

0

8

25.1013 - 03.11.13 Неделя отпуска. Сперва еду в Саласпилс, по приезду праздную БД на скору руку и сматываю в Польшу.

0

9

А что такое БД?

0

10

Безденежные Дни

0

11

ЧП написал(а):

Безденежные Дни

Оригинальная расшифровка))) Но точная.

0

12

Прошу простить за долгое отсутствие! Столько всего навалилось... Короче, я вернулся, но всё свои долги отдам только на выходных ибо так надо)

0

13

Дмитрий Шотт
ничего, бывает). Это очень хорошо, что ты к нам вернулся.

0

14

меня нет - я умер где-то на месяцок

0

15

Этот месяц нам будет тебя не хватать. Спи спокойно, друг, фамилию которого я вот уже третий месяц не могу научиться выговаривать с первого раза.))

0

16

Аксель Шварценштайн написал(а):

меня нет - я умер где-то на месяцок

Будем ждать твоего воскрешения)

0

17

Простите насчёт моего редкого появления. У меня сразу три проблемы:
1) Работа: Предновогодняяя суета. Часто задерживаюсь.
2) Подарки родственникам. Магазины покупки.
3) Проблемы в семье. Предпочитаю не появляться домой вовремя. Прихожу попозже. Проблемы житейские, скоро рассосутся сами с собой.

БАГРОВЫЙ КВЕСТ.

Может быть завтра, но не обещаю. Может быть в субботу. Может позже. Не хочу писать его кустарно, я должен хорошо продумать детали, кроме того, мне надо дать совет каждому из тех, кто под квестом подписался, а это продумывание каждой из ситуаций. И надо дать зацепки, но не раскрыться. Это тоже трабл. Так что играйте спокойно, отыгрывайте, а я пока позамыслю зло.)))

Лиу Юми Тан. Лис открыл мою позицию, я не мог сделать это через ЧП. Ты хитрая, но помни, что Лис - беспринципный. С любочью ЧП.)))

0

18

Суета сует и всяческая суета. В частности предновогодняя - дел очень много посему пропадал, пропадаю и буду пропадать. Вернусь примерно к вторнику-среде.) Печально, но что поделаешь?))

Отредактировано Дмитрий Шотт (2013-12-21 22:36:10)

0

19

Скажу лишь коротко "Сессия"

0

20

Григорий Воронцов написал(а):

Скажу лишь коротко "Сессия"

Отвечу коротко: "Удачи!" ;)

0

21

Спасибо! Там действует принцип "Умри, но сделай". Завтра весь простуженный с температурой поеду тащить зачет, хотя препод мог бы и автомат поставить, но жаба душит. Вот наобещают...

0

22

У меня тоже сессия, поэтому сижу - учусь :(

Григорий Воронцов написал(а):

Скажу лишь коротко "Сессия"

Удачи тебе, собрат по несчастью :D

0

23

Как вы, наверное, заметили, я уже какое-то время отсутствую в игре.

Причины:
1) Курсы вождения.
2) Тренировки по Кикбоксингу.
3) Поиски новой квартиры.
4) Дама сердца.

У меня всё здорово складывается, в новом году сделал большой рывок, но это правда забирает много времени и сил. Скоро всё войдёт в норму и я вернусь.

Багровый квест, как я полагаю, можно отложить - преступники ведь не как на работу на преступления ходят, а относятся к ним с творчеством)))
Первая мировая. Тут я похоже пас, ну или подтянусь попозже, если успею

Марсовый вор. Я не вижу ни одного варианта, как можно взять засранца за... за уши. Думаю, что он бы сошёл на нет в любом случае.)))

+1

24

Я сегодня уезжаю кататься на лыжах на пять дней.
Не знаю ещё, будет ли у меня доступ в инет. Искренне надеюсь, что да.
Но если я вдруг временно пропаду -  не волнуйтесь)

0

25

Вернулась.

0

26

Уезжаю в командировку, меня не будет ориентировочно до 16 марта.

0

27

Все пишут когда их не будет, а я напишу когда меня будет =)
из-за учебы творческая часть моего мозга слабо активна, но т.к. со мной ни у кого не ведется активных игр думаю никто  не заметит мое отсутствие
НО! форум постоянно открыт в браузере и регулярно обновляется, если вдруг кто-то захочет состряпать игру и ему нужен будет компаньон или помощник, я всегда увижу  прочитаю и оперативно отвечу

Отредактировано Отто Фридман (2014-03-13 02:18:34)

0

28

временами меня нет, поскольку работа требует времени, но я одним глазом бываю

0

29

Друзья, прошу прощение за такое неожиданное исчезновение на несколько дней. К сожалению, свалила с ног  сильная болезнь. Сейчас уже намного лучше,  но все-таки стараюсь держаться от всей техники подальше. Скоро буду

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Отсутствие игроков