Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю создать тему, где игроки смогут задавать свои вопросы по работе форума, по созданию анкеты, по игровому миру. Мне вот тут приспичило задать вопрос, ан негде. Пришлось писать во флудилке... Вот такие вот пироги.
Так что? Стоит создавать подобную тему или все важные вопросы задавать админам в ЛС?

0

2

Помощь и вопросы к администрации
Непонятно, как пользоваться функциями форума? Появились вопросы по игре? Вам сюда

Я предлагал сделать отдельные темы "Вопросы" и "FAQ", но Ами убедила меня, что одной достаточно. Поднимем этот вопрос снова?

0

3

Понятно. Спасибо за разъяснения. Я был уверен, что та тема только насчёт функций форума. Думал, что тема не закрыта, т.к. не дописана.
Вопрос снят, но добавьте в шапку темы, что, мол, можно сюда писать вопросы и т.п.

Отредактировано Дмитрий Шотт (2013-09-21 20:29:52)

0

4

Прошу глубочайшего извинения, что я со своим уставом в чужой монастырь, но как на счет того, чтобы немного изменить диз? Не в обиду будет сказано, ведь меня все устраивает, серьезно, кроме радикально-черного фона. Слишком сильный контраст с текстом выходит, нельзя ли сделать его чуть светлее?)

0

5

Мара
не надо извиняться)
Каждый имеет право высказать своё мнение.
Насчёт дизайна - когда ЧП появится на форуме, я попрошу его заглянуть в эту тему. Он у нас главный по дизайну и я полностью полагаюсь на его вкус.

0

6

Мара написал(а):

Прошу глубочайшего извинения, что я со своим уставом в чужой монастырь, но как на счет того, чтобы немного изменить диз? Не в обиду будет сказано, ведь меня все устраивает, серьезно, кроме радикально-черного фона. Слишком сильный контраст с текстом выходит, нельзя ли сделать его чуть светлее?)

Это не пять минут. К этому решению надо придти. Перешивать весь CSS 10 страниц форума. Я подумаю.

0

7

ЧП
если что - мне вполне нравится так, как есть.

0

8

Хм. На самом деле я чутка покрутил цвета, посмотрел так и эдак. Я по прежнему считаю, что этот вариант наиболее удачный. Вот только подумываю на бекграунд какой-нито ненавязчивый узор забомбить

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Вопросы и ответы