Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Помощь и вопросы к администрации » как разместить документы?


как разместить документы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я начинаю формировать архив департамента полиции и имею несколько документов в частности: Револьвер Смита-Вессона 3-го образца и обучение стрельбе для нижних чинов. Издание I издание от 1888 года, так сказать аутентичный. так он в формате djvu, как мне его лучше оформить? Ссылкой или разместить целиком и как это сделать?

0

2

Вольдемар
а для каких целей будут использоваться эти документы?
Просто для себя хочешь хранить, чтоб не потерялись?

0

3

Понимаешь, в теме департамент полиции, есть тема архив департамента полиции, что то вроде библиотеки по полиции царской России, так сказать для внутреннего пользования. И такие документы как устройство пистолетов, инструкции нижним чинам, всякие книжки они нужны для будущих нижних чинов на случай если меня или Воронцова не будет. А также для школы полицейской стражи. Могу конечно хранить и у себя.

0

4

Я пока что не вижу других способов, кроме как выложить на какое-нибудь файлохранилище и дать ссылку в теме "Архив"

0

5

Я тут смотрю у нас всё актуальнее и актуальнее становятся темы: Библиотека и Архив?

Я сейчас работаю над картой, но могу отложить в долгий ящик и подумать как оптимизировать тему библиотеки так, чтобы всем было доступно и понятно. М?

0

6

ЧП написал(а):

Я сейчас работаю над картой, но могу отложить в долгий ящик

Нет, карту пожалуйста не надо никуда откладывать. Она очень нужна.

0

7

Ну тогда я и впредь буду надеяться, что никто не обижается на отсутствие игрово активности моим персом. Моя служба форуму незаметна, но ощутима.)))

PS Я один заметил, что я снёс рамки у сообщений? Оставить так, или вернуть? Там на выбор - или таблицы будут слегка корявыми (некоторые), а сообщения в рамке с округлыми краями, или таблицы норм, а сообщения как сейчас.

0

8

ЧП написал(а):

Оставить так, или вернуть?

Оставляй)

0

9

Амариэ написал(а):

Оставляй)

О... Вы, мадам, непостоянны... То оставьте, то уберите. Поменял в зад, и это мое крайнее слово.

+1

10

ЧП написал(а):

Поменял в зад, и это мое крайнее слово.

Заношу в цитатник!

0

11

ЧП написал(а):

То оставьте, то уберите

Я всего лишь попросила поправить одну маленькую фиговинку))) Я же не знала, что из-за неё всё придётся переделывать  :blush:

Сейчас написать "Сделай всё, как было" - это будет контрольный в голову, да?

0

12

Амариэ написал(а):

Сейчас написать "Сделай всё, как было" - это будет контрольный в голову, да?

Приготовился к очередной записи цитаты, если что))))

0

13

Амариэ написал(а):

Сейчас написать "Сделай всё, как было" - это будет контрольный в голову, да?

А? Не. Там есть кнопочка - стандартный стиль. Один неловкий клик и будет  "всё как было", так что это скорее контрольный ядерный взрыв. О. Кстати надо скопипастить коды на всяк случай.

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Помощь и вопросы к администрации » как разместить документы?