Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Помощь и вопросы к администрации » Вопрос по мультиаккаунту.


Вопрос по мультиаккаунту.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предположим я создам ещё один аккаунт под именем "Служащий департамента полиции". использовать его буду от имени нескольких чинов департамента. например 5 квартальных надзирателей, каждый в своём бюро департмента полиции, городовыми и агентами. совершенно не хочется создавать штук 20 аккаунтов под этих НПС. Да и НПС выходит тоже штук 20. Тоже как то странно писать 20 НПС историй. Может краткий список под аккаунт НПС подойдёт?

0

2

Может не стоит создавать? Есть аккаунт "Различные НПС". Чем он плох?

0

3

Вольдемар
мне даже кажется, что новый аккаунт не нужен (и тем более 20 штук их не нужно). Пиши со своего да и всё.

0

4

Нет. Вольдемар проходит как директор департамента полиции и пусть им останется. Второй аккаунт мной рассматривается как скупщик краденного по имени Клетчатый. А вот третий получается как "Служащий департамента полиции" и от имени его я буду писать за 20 НПС департамента полиции. Вся проблема, для меня в частности в том. что много имён. например, я отписываюсь за какого-нибудь Ивана Захарыча квартального надзирателя, и тут же в другом сообщении за Владимира Павловича пристава. все они служащие департамента полиции. думаю достаточно будет сноски на имя, типа имя а потом текст.
А проблема с правилами которые предписывают заполнение заявок под легенды как персонажа так и нпс. Все эти заявки индивидуальные, а не коллективные. В моём случае заявка коллективная на один аккаунт. Поэтому я и обратился к вам за разъяснениями.

0

5

Вольдемар
хорошо, не делай легенды для этой кучи НПС (всё равно они будут все почти одинаковые).

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Помощь и вопросы к администрации » Вопрос по мультиаккаунту.