Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вергилий

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Полное имя персонажа.
Вергилий Като
2. Возраст и дата рождения.
Апрель 1882. 28 лет.
3. Род занятий.
Охотник, разведчик, начинающий алхимик.
4.В каком квартале или другой игровой локации будет жить ваш персонаж.
Подземелье морлоков.
5. Биография.
Говорят, что Вергилий родился на поверхности. Еще будучи мальчиком, его нашли разведчики в одном из туннелей.
Бледный мальчик десяти лет с платиного цвета волосами, что до сих пор остается весьма странным и непривычным. Он истекал кровью, но не от жестоких ожогов солнца - от руки человека.
Мальчик оказался одним из них - морлоком. Но родился ли он таким или его жестоко швырнули в канаву, узнав о болезни, - никто не знает. Его согласился усыновить один из разведчиков.
Парень не помнил свою предыдущую жизнь, жизнь на поверхности. Но его не беспокоила она. С ранних лет Вергилий проявил себя как весьма разносторонний юноша.
Он быстро обучался, тянулся к знаниям. Научился читать и писать, старался развиваться физически. "Новый" отец часто брал его на поверхность обучая ремеслу охотника, хоть это и вызывало косые взгляды сослуживцев.
Тем временем Вергилий обучался тактикам и стратегиям,рукопашному бою, стрельбе из лука.
Со временем из него вырос достойный охотник и неплохой разведчик. Но из-за своей амбициозности Вергилий часто плевал на осторожность. Платой за такое дерзкое пренебрежение чуть не стала его жизнь.
6. Внешность.
Среднего роста. Кожа куда бледнее, чем у своих сородичей. Голубые, с примисью серого глаза ярко выделяются на бледном маленьком лице. Средней длинны волосы аккуратно зачесаны назад.
Платиновая бородка украшает подбородок, хоть и не скрывает шрама левой щеке, полученного как-то в стычке на поверхности.
На спине чуть ниже лопаток следы когтей, напоминающие Вергилию о необходимости думать семь раз, а затем уж отрезать. Левая рука от плеча и до локтя украшена тату черного волка.
Она была нанесена после того, как Вергилия ночи на пролет посещали кошмары. В них к нему приходил волк, который
был убит парнем во время испытания охотника. Чтобы успокоить дух волка, Вергилий, поверив суевериям, решил нанести его на свое тело, дабы зверь после смерти оберегал победителя. После потери безымянного пальца правой руки из-за глупой оплошности, конечность сразу заменили на механический протез. Также совсем недавно парень решил усилить зрение правого глаза по средством линз, в чем ему довольно быстро помогли ученые. Добровольных лабораторных крыс все же не так много, чтобы отказывать.
Для охоты обычно предпочитает кожаные доспехи (дуплет, штаны и ботинки, потрепанный наплечник). Охотничьи перчатки, сшитые на заказ одним из портных с поверхности. В свободное время предпочитает просторные черные одеяния.
7.Характер.
Еще с детского возраста Вергилий часто проявлял чрезмерное любопытство, лез куда не надо, за что потом получал. Со временем любопытство переросло в амбициозность.
Весьма высокомерный, слишком самоуверенный. В необходимый момент готов отдать все, если это приведет его к заветной цели. Со своими жертвами хладнокровен и хитроумен.
Когда на кону оказывается своя жизнь - не брезгает повести себя подло и жестоко, за подобное поведение часто клеймит себя. При всем этом он весьма уважает старших по званию и уму. Проявляет слабость к поэзии и музыке.
Также никогда не упустит момента насладиться умной беседой, стараясь не показать себя, а, наоборот, набираться мудрости у собеседника.
Из-за сильного увлечения охотой приобрел привычку странную манеру телодвижений - когда он увлечен чем-то, то начинает передвигаться на полусогнутых ногах, изредка подталкивая себя рукой, слегка напоминая прыжки волка.
8.Имущество.
Блочный лук и колчан стрел отца, охотничий нож для свежевания. Браслет алхимика, рассчитанный на две маленькие колбы. Блокнот для записей и заметок. Небольшая кожаная наплечная сумка.
Сумка для трав и настоек, специально обшитая для безопасного хранения хрупких колб. Карта секретных лазов на поверхность.
Квартира покойного отца с охотничьим оборудованием.

Отредактировано Вергилий (2013-12-01 11:50:49)

+1

2

А как обстоят дела с другими персонажами в этой игре?

0

3

ЧП написал(а):

А как обстоят дела с другими персонажами в этой игре?

Ах, забыл указать)
Так один наглый вор и московский граф :D
Я, так сказать, решил помогать продвигать морлоков)
А то они есть, а их как бы нет  :dontknow:

Отредактировано Вергилий (2013-11-30 21:32:05)

0

4

Вергилий написал(а):

Блочный лук

В то время блочный лук не изобрели, максимум что ты можешь себе позволить, так это стандартный лук.
Переделывай.

0

5

А вот и нет, Григорий! ИМХО всё путём. У морлоков есть протезы, у морлоков есть механизмы, у морлоков есть технический прогресс. И нет блочного лука?

0

6

Я тоже сначала не хотел его вписывать из-за временных рамок.
Но потом понял, что это же морлоки.
Так все же, лук магическим образом превращается в обыкновенный или остается морлочьим чудом охотничий техники?

0

7

Ребят, у нас стимпанкт или что в конце-то концов. Да у нас этих технических приспособлений должно быть видимо-невидимо.

0

8

Я тоже поддерживаю идею, что у морлоков вполне уже может быть блочный лук.
Но к легенде есть небольшие претензии.
Например, то, что над Вергилием смеялись из-за того, что он родился на поверхности. Да среди морлоков чуть ли не каждый третий попадал к ним с поверхности, это было вполне обычное и привычное дело.
Вергилий относится к плебс-морлокам, я правильно поняла?

0

9

Амариэ написал(а):

Я тоже поддерживаю идею, что у морлоков вполне уже может быть блочный лук.
Но к легенде есть небольшие претензии.
Например, то, что над Вергилием смеялись из-за того, что он родился на поверхности. Да среди морлоков чуть ли не каждый третий попадал к ним с поверхности, это было вполне обычное и привычное дело.
Вергилий относится к плебс-морлокам, я правильно поняла?

Ой, да, это я тут перемудрил чуть-чуть, премного извиняюсь :|
Исправим - не беда :)

0

10

Пользуясь моментом вношу предложение каждому морлоку присваивать какой-нито апдейт или протез. На усмотрение самого игрока. Давно об этом подумывал. Как думаете?

0

11

ЧП написал(а):

Пользуясь моментом вношу предложение каждому морлоку присваивать какой-нито апдейт или протез. На усмотрение самого игрока. Давно об этом подумывал. Как думаете?

Я не против.
Мне чур тогда правый глаз колите :D
А то левый все же стрелковый))
Ну или пару пальцев :)

Отредактировано Вергилий (2013-11-30 23:22:51)

0

12

Сомневаюсь, что даже при морлоковых технологиях мы дошли до глазных имплантов, но вот апгрейд с усилением зрения посредством внешних линз - пожалуйста! А ещё протез вместо пальца отсутсвующего - ибо, думаю, что раз у морлоков такой дефицит в испытуемых, что они даже с поверхности крадут, то тебе отсутствующий палец без очереди заменят. Давай так: Pimp your morlock, и тогда - сразу принят без лишних слов, ибо я прочитал анкету с большим у.

0

13

Хорошо, все сделал :)
Let the hunt begins? :D

Отредактировано Вергилий (2013-12-01 11:47:25)

0

14

Всё. Excelent! Анкета принята.

0