Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот и добрались мы до того момента, когда скоро Новый и год и прочие праздники, хочется их отметить, но игровой календарь до них ещё не дополз.

Вот что я предлагаю.
Сейчас за несколько дней заканчиваем (или прерываем на время) текущие квесты:

- Арину спасли от морлоков (уже ведь практически спаслись все, да?), Владимир остался в плену
- в Багровом квесте расследование просто затянулось на неопределённое время
- Амариэ и Михаил не смогли достать чертежи клиники на Галерном острове, поэтому (опять же, временно) забрасывают это занятие и ждут, пока подвернётся ещё какая-то возможность
- за Леоном Коссом ведётся слежка. Но активных действий пока не предпринимают, хотят узнать, что же он сделал с деньгами.

Вот на этом этапе я пишу что-то вроде "Так прошло четыре месяца", перевожу наш календарь на столько вперёд и мы радостно встречаем в игре зиму и новогодние праздники.

0

2

Объявляйте...

0

3

Я, в целом, тоже обеими руками за.

0

4

Думаю, что можно. Как раз здорово, по-моему, если между предисторией и началом багрового квеста пройдёт время. Прям как в классическом детективе).

0

5

*Покалеченный приполз после зачета, оценил, молча кивнул и свалил страдать дальше*

0

6

Хм, опять моё мнение будет отличаться от других. Арину то спасли, но не думаю, что Арина и Надежда буду спокойно ждать 4 месяца, чтобы спасти Владимира. Или просто бросят его в подземелье. Нет, я не согласна. Я Вовку не брошу. ))))

0

7

Арина, мне кажется, что за 4 месяца мы бы его спасли.)) Значит, Владимир уже на свободе и может тоже праздновать Новый Год!

0

8

Дим, ты лишаешь нас игры. Ну можно подразуметь)))), что мы перенеслись в будущее. И отпраздновать Новый год, а потом вернуться в прошлое и доиграть его спасение. )

0

9

Почему лишаю-то?! Просто предложение... Нет - это всегда нет.)

0

10

Всегда есть вариант доиграть "задним числом", ставя перед постом старую дату. Мы это практикуем.

0

11

Дмитрий Шотт написал(а):

Арина, мне кажется, что за 4 месяца мы бы его спасли.)) Значит, Владимир уже на свободе и может тоже праздновать Новый Год!

А я думаю, что они с Актеоном вместе будут праздновать)))
Вообще, лучше всего будет самого Владимира спросить, как он хочет.

Арина Вагнер написал(а):

не думаю, что Арина и Надежда буду спокойно ждать 4 месяца, чтобы спасти Владимира. Или просто бросят его в подземелье.

Они могли бы ждать 4 месяца только в одном случае - если бы посчитали его погибшим.
А после Нового года они могут получить доказательства того, что он ещё жив. И отправиться его спасать.

П.С. Мой персонаж будет устраивать новогодний приём у себя в особняке. Кое-кому (с кем знакомы по игре) придут приглашения сегодня. А с кем не знакомы - можете просто напроситься за компанию ;)

0