Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Фридман Отто


Фридман Отто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фридман Отто

2. 26.08.1883

3. Авантюрист

4. Квартал Аристократов

5. Биография
Родился в Бремене в семье влиятельного банкира Карла Фридмана. Отец не жалел денег на его образование и к 20 годам он прекрасно владел несколькими языками, а в экономической сфере он чувствовал себя прекрасно. Несмотря на узконаправленный путь обучения Отто очень развит и в других сферах науки, таких как Ботаника, Анатомия, Химия, Геология и Философия. Также он отлично фехтует на шпагах и эспадронах, прекрасный боксёр. Его всю жизнь растили как приемника империи его отца, но консервативные взгляды последнего привели дело в упадок. Позже Карл захворал, болезнь свела его в могилу, и хотя компания досталась Отто она была на грани распадка. Как бы он ни старался, вытянуть бизнес из ямы было невозможно. Оставшись совсем один (мать умерла при родах) он продает компанию и семейную усадьбу и отправляется в путешествие по миру. Он посещает Индию, Китай, Тибет, Персию и многие другие страны как Востока, так и Запада Евразийского континета. В каждой стране он учится чему-то новому и интересному. Он был одним из не многих кто смог посетить Лхасу и встретится с Далай-Ламой. На 27 году жизни он прибывает в Россию

6. Внешность
Рост 1.80 но при своей необычайной худобе казался ещё выше. Взгляд у него был острый, пронизывающий, тонкий орлиный нос придавал его лицу выражение живой энергии и решимости. Квадратный, чуть выступающий вперед подбородок тоже говорил о решительном характере.

7. Характер
В быту имеет устойчивые привычки. Неприхотлив, безразличен к удобствам и роскоши. Его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами. Образован, аналитический склад ума, Сангвиник.

8. Имущество персонажа.
а) Револьвер, трость, трубка, курительный табак
б) Квартира на Невском

9. Уже на связи

10. Нет, но возможны

Отредактировано Отто Фридман (2014-01-27 20:57:41)

+1

2

Отто Фридман написал(а):

Взгляд у него был острый, пронизывающий, тонкий орлиный нос придавал его лицу выражение живой энергии и решимости. Квадратный, чуть выступающий вперед подбородок тоже говорил о решительном характере.

Я узнала тебя, Шерлок Холмс! )))

П.С. Кстати, это мысль. Частного детектива у нас, кажется, ещё нет.

0

3

ч0рт, ты раскусила меня  =)
Ну что поделать 32 тома с этим сыщиком консультирующим детективом, делают свое дело =)

0

4

Отто Фридман написал(а):

ч0рт, ты раскусила меня  =)
Ну что поделать 32 тома с этим сыщиком  консультирующим детективом, делают свое дело =)

У меня это один из самых любимых персонажей)
Что поделаешь, умные мужчины - моя слабость.

Анкета принята.

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Фридман Отто