Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Мы сможем жить дружно?


Мы сможем жить дружно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Закрывать Ли Сайт?
Да

0% - 0
Нет

100% - 10
Голосов: 10

1

Насколько я знаю, большинство игроков у нас из Украины и России. Вы все в курсе, что сейчас происходит между нашими странами.
Внимание, вопрос: вы сможете спокойно играть друг с другом и дальше, общаться без взаимных оскорблений и обвинений? Или лучше закрыть форум, не дожидаясь скандалов?
Я бы не хотела, чтоб наша мирная игра превращалась в площадку для политических разборок.

П.С. Если мы решим продолжать, то я наложу временный мораторий на любые разговоры о политике.

0

2

Я высказал свое мнение, думаю тут все люди адекватные и понимают, что решение это не наше, а властьпредержащих временщиков, гореть им в аду. Русские и Украинцы - братья. Если со стороны нынешнего руководства Украины не будет ответки, а будет демонстрация мирных намерений, то Российских политиков принудят к миру

0

3

Плюсую каждому слову Михаила

0

4

Вот за это я вас и люблю, друзья)

Михаил написал(а):

Если со стороны нынешнего руководства Украины не будет ответки

Изо всех сил надеюсь, что у наших хватит сил и выдержки не отвечать...

0

5

Вроде все взрослые люди, а такую ерунду пишите  :angry:
У меня например и там, и здесь много родственников.
А ругаться из-за политики - бред сивой кобылы :(
Тем более глупо ругаться из-за принадлежностей к той или иной стране.
В конце-концов, уверен, что у вас не малые надежды и мечты на нашу, пока что маленькую, Пальмиру.
Так стоит ли закапывать ее из-за того, что в принципе нас не касается? Мой ответ - нет!

0

6

Единогласно, решение принято. Любые разговоры о политике держим при себе. Если кто-то захочет разосраться, гоу в личку и там выясняйте все, на публике не надо.

0

7

А мы ругаемся или просто высказываем друг другу своё мнение? Я что-то не понял?
Всех принудят к миру, и спрашивать не будут нас простых сирых, также как не спросили восточную Украину желает ли она того, что произошло и также, не спросили западную Украину, а может ли они думать о всей стране как о государстве учитывая общие интересы?

0

8

Ситуация конечно "аховая" и надеюсь всё разрешиться мирным путём. Я свой голос отдал, не вижу смысла закрывать сайт. Мы все тут друзья и если, и есть у нас разногласия то совсем яб сказал незначительные. Пускай политики ссорятся, главное чтобы войну не развязали тьфу-тьфу-тьфу...

Смотрел с самого утра euronews, там тоже упомянули Украину и Россию, а также показали как наш высказывался в ООН по этому вопросу.
Как я понял Путин лично будет рассматривать сколько войск и когда их следует ввести, конфликт в Севастополе разрешился мирно и все разьехались. Цитирую: Войска будут введены для защиты русскоязычного населения, а также важных обьектов типа АЭС, ГЭС и т.д и т.п., до полного урегулирования ситуации на Украине, далее войска будут выведены обратно. Ведь в случае повреждения оных последствия могут оказаться печальными не только для Украины.
Россия признает нынешнего президента Турчинова преступником, если тот примет силовое решение в отношении граждан Украины и России.

Извиняюсь за столь политический пост, просто все уже по этому вопросу отписали, а я нет :) :)

Отредактировано Владимир (2014-03-02 09:47:38)

0

9

Так. Это ещё что такое? Придумали! Сайт закрывать. Жили - жили, дружили, а теперь непримиримые враги? Никаких закрываний, и помним:

Нельзя говорить о трех вещах:

1) Политика
2) Религия
3) Ну и ещё какое-то третье.

Мароторий можно устроить на такие вот разговоры. Столыпины, блин.

0

10

Вольдемар
мы не ругаемся.
Мы просто высказались и больше с этого дня политические темы не обсуждаем.
Если уж совсем кому-то неймётся - есть ЛС.
А тут пускай будет мир)

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Мы сможем жить дружно?