Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Тайкус Финдли


Тайкус Финдли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Тайкус Финдли
2. Год рождения
1885.
Род занятий
Наёмный матрос, сейчас временно безработный.
Место проживания
Доки, конкретно сейчас портовая таверна. Где проживать планирую лишь до следующего найма на корабль.
Биография
Родился в Петербурге, сын легендарного мореплавателя Леона Финдли, бороздившего просторы всего мирового океана. Мать умерла при родах, первые пять лет прожил я прожил со второй женой отца и няней. Первые пять лет считаю не самыми счастливыми, мачеха была хоть и заботливой, но очень властной и жестокой. А нянька в основном читала жёлтые газеты и следила лишь за тем, чтобы я питался. На шестой год отец стал брать меня с собой в плаванье, где за мной присматривали рядовые матросы. С детства я проникся морской романтикой, с тринадцати лет, я был полноценным членом команды, хоть и выполнял пока сложную и вовсе не героическую работу вроде вымывания палубы и чистки картошки для кока. Когда мне с исполнилось восемнадцать отец продал корабль, что бы оплатить мне обучение, но я уже был заражён особой болезнью, я не мог без моря, и даже неделя проведённая на суше была для меня адом. Отец понял меня, и купил мне новый корабль, пускай он был меньше и хуже того, но зато он был новым. Около года я плавал на нём, но моё судно было захвачено пиратами, большая часть команды была убита, а за меня и ещё нескольких матросов требовали выкуп. Отец сумел выкупить меня заплатив остатками денег сохранившимися после продажи своего корабля. Судьба остальных членов моей команды мне не известна. Через год после моего освобождения умер отец, и неожиданно обнаружилось, что у него были большие карточные долги, пришлось подать отцовский дом. С тех пор в коротких перерывах между плаваниями я проживаю в портовой таверне оплачивая комнату на деньги зарабатываемые во время путешествий. Помимо моряка в плаваниях не гнушаюсь и другой работой ,контрабанда, грабежи, запугивания - нехватка средств, заставляет с каждым днём выполнять всё более чёрную работу.
Внешность
Высокий, худощавый, коротко стриженный, взгляд холодный и острый. Высокий лоб, острый и прямой нос. Поджатые бескровные губы. Короткий широкий подбородок.
Характер
Характер сильно разнится с внешностью, весёлый, улыбчивый, эмоциональный. При это далеко не глупый, способный почти во всех начинаниях.
Главный парок - это лень. При всех своих разношёрстных качествах, жизнь среди матёрых моряков научила его хладнокровию, безжалостному и циничному отношению к людям.
Имущество
Кожаная моряцкая куртка, нож с кожаными ножнами около десяти дюймов длинной. Немного денег, как раз что бы оплатить еду и ещё два дня пребывания в таверне.

Отредактировано Тайкус (2014-03-23 19:22:16)

+1

2

Принято. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Тайкус Финдли