Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Регистрируем своих НПС


Регистрируем своих НПС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я считаю, что принадлежащие игрокам НПС должны быть зарегистрированы. Не отдельные аккаунты, а Анкеты. М?

0

2

Тут я в одиночку решать не возьмусь, надо будет спросить всех.

Есть "за" и есть "против".
За: это принесёт больше порядка в игру.
Против: это занудно и потом окажется ещё, что эти анкеты надо 100 раз переделывать.

0

3

НПС: Гичи. индеец навахо. Горанг Сингх, индиец.

0

4

Михаил
НПС надо отписывать в теме Анкеты НПС. Эта тема - просто обсуждение как лучше делать. Надо будет ее удалить, дабы люди не путались.

0

5

Я считаю, что разумно поступить так. Создаешь НПС, анкету там все такое. Потом вводишь в игру. Что бы не путались, нужно подписывать от чьего лица происходят действия, если происходит какое-то взаимодействие с игроком. И посмотреть, как оно, получается или нет. Если нет, то тогда уже надо создавать ботов. На мой взгляд так будет правильно. Просто возня с регистрацией. Я не помню, включена ли возможность регистрации нескольких аккаунтов на один почтовый ящик, а то создание бота это еще морока с созданием почты.

0

6

Григорий Воронцов написал(а):

включена ли возможность регистрации нескольких аккаунтов на один почтовый ящик, а то создание бота это еще морока с созданием почты.

Вроде бы сейчас отключена, но можно включить.

0

7

В общем, решили НПС регистрировать, насколько я вижу)
Закрываю тему.

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Регистрируем своих НПС