Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Смерть или Всемогущество.


Смерть или Всемогущество.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Смерть может пониматься как запрет на какую-либо деятельность. Персонаж получает критическое ранение, попадает в госпиталь и больше не может принимать участие в военных действиях или заниматься воровским промыслом или выполнять должностные обязанности. выходит из госпиталя, платит виру и ищет иное поприще нежели то, что было раньше.

0

32

Ребят, я все конечно понимаю, что это попытка урезонить некоторых крутых Уокеров, но ведь бандиты, военные, полиционеры - это персонажи с повышенным уровнем риска, у них , полюому будет больше перестрелок, драк и т.п, а иначе играть неинтересно будет. Я за то, чтобы игрок сам определял судьбу своего персонажа.  Вроде как неадекватов у нас нет. И согласна с Лайло (блин ребят и чего вы себе такие затейливые имена поповыбирали)))), не каждое последующее хуже предыдущего. Если только в зачет брать условные смерти. ))))

0

33

Арина Вагнер написал(а):

бандиты, военные, полиционеры - это персонажи с повышенным уровнем риска, у них , полюому будет больше перестрелок, драк и т.п, а иначе играть неинтересно будет. Я за то, чтобы игрок сам определял судьбу своего персонажа.

правильно. Он и определяет, выбирая для него карьеру военного или домохозяйки. Всё честно.

Я так вижу, что большинство согласны с идеей госпиталя? (со всякими поправками, конечно)

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Смерть или Всемогущество.