Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Оффтоп - здесь! » Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)


Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)

Сообщений 691 страница 720 из 767

691

Открыла голосование (ссылка есть в обьявлении). Можно высказываться.

0

692

Миша, вы не правы, я вот голосовал за Путина.))))
Значит решение Совета Федерации, это и моё решение. Не нужно мне тут сообщать о моей политической неполноценности и не надо лить мне тут либеральную херню. Я взрослый человек и прекрасно понимаю, что происходит. Вы на выборах голосовали и, если голосовали, то за кого?

0

693

Ребята, сегодня Прощеное воскресенье. Давайте прощать друг друга сегодня. Простите меня!)

0

694

Вольдемар написал(а):

Миша, вы не правы, я вот голосовал за Путина.))))
Значит решение Совета Федерации, это и моё решение. Не нужно мне тут сообщать о моей политической неполноценности и не надо лить мне тут либеральную херню. Я взрослый человек и прекрасно понимаю, что происходит. Вы на выборах голосовали и, если голосовали, то за кого?

Вольдемар
c сегодняшнего дня все политические обсуждения на этом форуме временно прекращаем) Вы можете продолжить в ЛС.

0

695

Нашла вот такое чудо инженерной мысли)
Раньше и не подозревала, что такое бывает. Это советский бомбардировщик ТБ-3 - "летающий аэродром".
http://warinform.com/wp-content/uploads/2013/10/24.jpg
[реклама вместо картинки]

Фото взяты отсюда http://warinform.com/?page_id=708
и отсюда http://4etverti-ik.livejournal.com/274739.html

0

696

Для тех, кто участвует в спасении Воронцова.
Машина есть, камера открыта, в каталажке хаос.
Чего мы ждём? Пишите ;)

0

697

http://s8.uploads.ru/CZudJ.jpg

Я буду лаконичен и краток, потому, что не хватит знаков описать красоту наших милых дам, не хватит слов, чтобы описать их грацию и обаяние, не хватит жизни, чтобы передать глубину нашей к ним любви и привязанности.

Именно поэтому я буду краток, и пусть скудность моих слов говорит громче любых речей:

Любимые наши девушки, поздравляем вас с прекрасным праздником 8 марта. С волшебным и светлым Международным Женским Днем.

Пусть все тревоги и заботы покинут вас сегодня и навсегда. Пусть дарят вам всё свое внимание, тепло и защиту ваши избранники.

Будьте счастливы.

+2

698

ЧП
спасибо)

0

699

Ребятушки, что это вы все затихли? :(

0

700

Я пока не пописываю, ибо весь в делах, в любви, в спорте, в работе и предстоящем отпуске. Короче, как один раз четко и в яблочко отметила Ами, потому, что у меня всё хорошо.

Но посматриваю каждый день. Многие, я думаю, из политических неурядиц не пишет. Не до сайта. Кто-то в творческом кризисе... Так бывает.

0

701

Как-то мне последнее время сложно было писать, вот честно.
Но сейчас я постараюсь наверстать упущенное.

0

702

Уле Изморозь написал(а):

и спрыгнул с крыши прямо на одного из патрульного, что стоял в центре, оставшейся позади троицы

:no:

0

703

Михаил
Ну это же игра, я понимаю что это никак не возможно, но вы же мало чего знаете про моего персонажа, стимпанк это же один из видов фантастики, почему же мне тогда нельзя немного приукрасить, раз вас это не устраивает, пусть моему персонажу будет нанесен урон, ну например, в виде вывихнутой ноги.

0

704

Уле Изморозь написал(а):

пусть моему персонажу будет нанесен урон, ну например, в виде вывихнутой ноги.

Принято ;)

0

705

Надеюсь, теперь мой персонаж в полной мере расплатился за фантастический прыжок с крыши)))

Отредактировано Уле Изморозь (2014-03-20 18:49:22)

0

706

Уле Изморозь написал(а):

Надеюсь, теперь мой персонаж в полной мере расплатился за фантастический прыжок с крыши)))

Отредактировано Уле Изморозь (Вчера 18:49:22)

потеряйте сознание в последнем сообщении и все, не трогайте "моего" британца

0

707

Если я не должен трогать британца, тогда просто пусть удалят мой последний пост.

0

708

Уле Изморозь
я оттуда просто убрала упоминания про британца, но пост оставила. Если ты против - напиши мне и я удалю совсем. Хотя по-моему неплохо получилось.

Миша,
твой ход.

0

709

Ребята,  я короч предлагаю закруглить ПМВ, дам последнюю вводную и предлагаю перенести время на весну. Кто за?

0

710

Я за уж слишком долго длиться январь.

Отредактировано Уле Изморозь (2014-03-27 12:36:32)

0

711

За. Я только жду, чтобы кто-нибудь перетащил Уле в машину - и готова действовать дальше.

0

712

Да и нужно помочь Тайкусу, а то что он в таверне без дела сидит, нужно для него придумать какой нибудь квест.

0

713

Я для вас что-то красивое нашла :)

+1

714

Вот по этому я и окончил музыкальную школу в классе гитары  8-)

+1

715

Отто Фридман написал(а):

Вот по этому я и окончил музыкальную школу в классе гитары

И ты так долго скрывал это от нас?!

0

716

т.е. вы думали что посты все посты про гитару в Метро были навеяны чистой сталкеровской романтикой?
как же низок я в ваших глазах =(

+1

717

Отто Фридман написал(а):

т.е. вы думали что посты все посты про гитару в Метро были навеяны чистой сталкеровской романтикой?
как же низок я в ваших глазах =(

Нет, у меня было ощущение, что ты со знанием дела пишешь.
Но на каком уровне это знание - непонятно, я же сама не специалист и ни на каком инструменте не умею играть)
В любом случае я тобой восхищаюсь.

0

718

Да это еще цветочки, вот у меня брат играет на гитаре просто как про, хоть и ходил на уроки гитары не долго, выучил там только азы, а остальное сам все постигал, он и меня учит, но кроме расстраивания гитары у меня не чего не получается, выучил только один бой из "Город по имени Солонце" Цоя и то с горем по полам.

0

719

Раз уж тема зашла о музыке, мне бы очень хотелось знать, просто для себя, кто какие делает предпочтения в музыке? Я например люблю рок.

0

720

Все в диапазоне от Slipknot до Offspring

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Оффтоп - здесь! » Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)