Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Оффтоп - здесь! » Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)


Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)

Сообщений 721 страница 750 из 767

721

А я больше предпочтение делаю Three Day Grace, Apokalyptica, Nickelback, Lumen, Пилот, особенно понравилась песня группы Пилот - Рок.

0

722

Sabaton, Легион, ну и классику - музыку амеров периода двадцатых годов. Еще люблю Наутилусов ну и Кино разумеется.

0

723

Рок, фолк-рок, метал, джаз, блюз, регги, классика... Да всё, что угодно, могу слушать, если оно написано и исполнено действительно талантливыми людьми.

Давайте подумаем, во что бы нам поиграть дальше. Просто так, совсем без сюжета, не интересно. Надо что-то сочинить.

0

724

Народ, я же вижу, что вы сюда заглядываете :)
Пожалуйста, напишите, каких приключений бы вам хотелось для своих персонажей. А может вовсе и не приключений, а мирной жизни?

0

725

Можно завязать что-нибудь с морлоками. Только не полноценное вторжение туда-сюда, а то пока и одной войны Петербургу хватит))
Либо что-нибудь устроить не под землей, а наоборот - в воздухе :D
Благо у нас стимпанк и поднять в воздух можно какую-нибудь замысловатую идейку-другую)

0

726

Я в общем думал, думал.
Вам не кажется, что у нас действительно не так много стимпанка, как могло бы быть.
В итоге можно намутить какую-нибудь "тематическую" для нашего форума (то есть весьма диковинную) ярмарку с разными паровыми штуковинами. Кое-где, правда, логике и реализму придется поникнуть духом, дабы может быть оживить чьи-нибудь веселые или даже безумные идеи.
И получится весьма веселое, творческое мероприятие!
Туда даже добавить можно каких-нибудь приключений.
Главное, чтобы народ согласился :(
А то 1-3 человека на такую идею (которая почему-то у меня в голове очень бурно и, к сожалению, амбициозно, развивается) будет маловато.
Но, если кого-то заинтересовал, могу что-нибудь придумать и взять штурвал в свои руки на время сей "квеста" :)

+1

727

Я с тобой, мне очень интересно, да и тем более, на данный момент у меня появилась куча не использованного, свободного времени, нужно куда нибудь ее девать.

0

728

Я могу дать всем квест один, но он связан с войной, боев не будет, говорю сразу, лишь расследование одного дельца. Вы можете объединится все в одну группу, кто желает, и изучить подсказки. Эх жаль ЧП недовел свой квест про убийцу до ума( Мне было очень интересно чем все закончится.

0

729

Мне понравилось предложение Вергилия и я бы хотела, чтоб он побывал ГМом для разнообразия. Обещаю поддержать это начинание по мере сил.
А ещё мой персонаж в ближайшие дни отправляется в небольшое путешествие на дирижабле. Кто хочет, может составить компанию ;)

0

730

В принципе, я бы не отказался поучаствовать в этом и составить компанию.

0

731

Как я уже отписал, мой персонаж за любую движуху

0

732

Тогда завтра или послезавтра попробуем начать.

0

733

Для всех, кто хочет лететь на дирижабле.
Вот дирижабль Пассажирский цеппилин  "Знатный"

Летит он в Воронежскую губернию, по пути делает остановку в Москве. У моего персонажа под Воронежем имение и конный завод, она хочет наведаться туда по делам.
Остальные, кто хочет лететь, сами придумайте себе цель путешествия :) А я постараюсь сделать его увлекательным для всех.

0

734

Поздравляю всех с Днём космонавтики!
http://www.infuture.ru/filemanager/73303000_42411043_Gagarin.jpg

0

735

Я вот хотел уточнить дирижабли у нас из порта отправляются?

0

736

Уле Изморозь написал(а):

Я вот хотел уточнить дирижабли у нас из порта отправляются?

Ц нас несколько пристаней для дирижаблей в городе (они есть на карте). Самая главная - у Адмиралтейства, предлагаю ей и воспользоваться.

0

737

Народ, кто хочет лететь на дирижабле - давайте уже погрузимся на него сегодня-завтра. Не ждите.

0

738

В какой теме описывать посадку на дирижабль?

0

739

Уле Изморозь написал(а):

В какой теме описывать посадку на дирижабль?

Пассажирский цеппилин  "Знатный"

0

740

Люди, так сказать человеки, ну не тяните пожалуйста кота за хвост, я конечно все понимаю, работа, учеба, у кого то даже последствия революции, но  хотя бы 2 строчки отпишите, у нас и так последнее время все события мягко говоря, затягиваются, мне бы не хотелось что бы 30 марта до июля тянулось.

+1

741

Уле Изморозь написал(а):

Люди, так сказать человеки, ну не тяните пожалуйста кота за хвост, я конечно все понимаю, работа, учеба, у кого то даже последствия революции, но  хотя бы 2 строчки отпишите, у нас и так последнее время все события мягко говоря, затягиваются, мне бы не хотелось что бы 30 марта до июля тянулось.

Присоединяюсь к этой просьбе :)

0

742

Ну всё, дирижабль летит, ждите сюрпризов в ближайшее время ;)

0

743

Тем, кто на дирижабле.

Можно уже не ждать, а предпринимать какие-то более активные действия :) Любые, которые считаете правильными.

0

744

Тем, кто на дирижабле - 2.

Вижу, что вы пока не решаетесь действовать. В чём проблема? Что-то непонятно?
Если нужно, то давайте обсудим всё тут, вне игры?
Может, у кого-то есть предложения или другой план?
Пишите, не молчите.

0

745

Поздравляю всех с Днём победы!

+1

746

Поздравляю всех с днем Великой Победы!!!

0

747

Народ, сделайте хоть кто-нибудь ход на цеппелине!

0

748

Время суток не меняется, потому, что люди не играют, люди не играют потому, что время суток не меняется))). Замкнутый круг. Сейчас ведь возьму хранителя пальмиры да каааак переверну ситуацию!)))

0

749

ЧП написал(а):

Время суток не меняется, потому, что люди не играют, люди не играют потому, что время суток не меняется))). Замкнутый круг. Сейчас ведь возьму хранителя пальмиры да каааак переверну ситуацию!)))

Жги)))

П.С. А на цеппелине мы играем и как раз подошла кульминация.

0

750

60 редких фотографий
http://news.distractify.com/culture/x-h … hotos/?v=1

Советую посмотреть, там действительно уникальные кадры.

Мне особенно это понравилась (снимают льва для заставки "Метро Голдвин Майер") - операторы за работой такие невозмутимые сидят))
http://www.distractify.netdna-cdn.com/wp-content/uploads//2014/05/270aVZT-620x.jpg

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Оффтоп - здесь! » Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)