Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Оффтоп - здесь! » Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)


Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)

Сообщений 751 страница 767 из 767

751

вот как оно было) я думал монтаж)

0

752

Извините за отсутствие, что-то не до игры было...
Продолжим прямо сейчас)

0

753

На дирижабле опять требуются смелые люди ;)

0

754

Извините, что долго отсутствовал, не мог отписываться из-за технических проблем.

0

755

Уважаемые Пальмировцы!
Для начала попытаюсь отмазаться, мол, экзамены и все дела. Совсем скоро буду заглядывать сюда почаще.
Я вот все думал-думал. Мы уже тут не мало времени провели, пора бы и народ тащить приглашать!
А то активность явно упала.
Нужно стать по-известнее!

0

756

Степан Некрасов написал(а):

Уважаемые Пальмировцы!
Для начала попытаюсь отмазаться, мол, экзамены и все дела. Совсем скоро буду заглядывать сюда почаще.
Я вот все думал-думал. Мы уже тут не мало времени провели, пора бы и народ тащить приглашать!
А то активность явно упала.
Нужно стать по-известнее!

С удовольствием)
Есть какие-то предложения, как бы это сделать?

0

757

Ну, я видел в ВК пару групп, в которых "рекламируют" ФРПГ
Если ярко и красочно написать маленький отзыв о Пальмире, да картинку прикрепить - может народ заинтересуется

0

758

Это можно)
Я там пороюсь и займусь рекламой на следующей неделе.
Идея хорошая.

А пока предлагаю всё же писать хоть что-нибудь в теме нашего покалеченного дирижабля ;)

0

759

Люди вы куда все подевались, вроде бы лето, у всех должны быть отпуска, не какой работы, давайте хотя бы отыграем что бы стало возможно дату перевести.

0

760

Игре капутен кажись...

0

761

Если есть кто живой, отзовитесь.

0

762

Прием *пшшш* откликаюсь *пшшшш*

0

763

Степан Некрасов
Дело дрянь "Пшшш" Дохрена потерь "Пшш" Кажется всем надоело "Пшшш" в Метро вообще вымерла моя станция кажется полностью.

0

764

Григорий Воронцов
А ведь и не возьмется никто восстанавливать
Тоска, беда

0

765

Ну просто лето всем было не до игры, да и количество людей здесь очень мало, поэтому игра быстро себя изжила, нужно больше народу.

0

766

Да куда черт возьми все подевались, в метро пусто думал что суда Амариэ всех переманила, ан нет здесь вообще пустота, еще пустее чем в метро.

0

767

А я тут один, могу писать что хочу. Когда же возродится эта игра, была очень интересная идея, я даже тут единственного близкого мне по духу персонажа создал, а поиграть то не долго пришлось, эх жаль, но не чего не поделаешь, нужен постоянный поток людей, нужно всех из метро переманить.

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Оффтоп - здесь! » Для разговоров обо всём (флудилка, в общем)