Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леон Косс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное имя персонажа
Леон Косс.
2. Возраст и дата рождения
18 лет, 1892 год.
3. Род занятий
Помощник изобретателя Зигфрида Крауса. Отсюда некоторые познания в механике. Вор. Учится искусству карманных краж и взлома замков. Довольно ловкий в силу своего прошлого. Отличный стрелок.
4.В каком квартале или другой игровой локации будет жить ваш персонаж.
Немецкая слобода.
5. Биография
Родился в Париже в семье военного. С юных лет обучался в военном училище. Никогда не давался ближний бой. В возрасте пятнадцати лет его отца и всю семью объявили в политической измене. Отец и мать были казнены на глазах у мальчика.
Старшая сестра спасла юного Леона. Двинувшись на восток, сирот подобрал бродячие русские циркачи. Мальчика начали обучать акробатике, дабы не списывать его в нахлебники. Сестра умерла от гриппа, когда Леону было 16 лет. После ее смерти мальчик решил остаться с цирком. В дальнейшем оказалось, что некоторые циркачи воруют во время представлений.
После долгих разговоров и просьб, один фокусник обучил Леона нескольким приемам относительно краж. Леона выгнали из цирка, когда тот попытался украсть у директора. Спустя год скитаний, парень переправился в Петербург, где познакомился с девушкой Астрид, дочерью бедного изобретателя.
Дочь уговорила отца взять Леона в помощники. Парень согласился работать за еду и крышу над головой. Уделив место на чердаке небольшого домика, Зигфрид постепенно начал учить парня тонкостям механики. Тот же в свободное время в тайне оттачивал мастерство воровства, не желая оставаться обыкновенным карманником.
6. Внешность
Метр 76 ростом, худощавый со светлыми волосами и зелеными глазами. Бледная кожа. На левом запястье татуировка - символ циркачей, обозначающая тень.
Одежда: Старая рубашка, поверх рабочая куртка. Штаны на лямках и пыльные ботинки. Старый кожаный ремень. Платок и перчатки рабочего.
7. Характер
Добрый и щедрый парень. Плюет на свою бедность, веря в то, что сможет наворовать себе на жизнь. Чаще думает о других людях. Любит мечтать. Предвзятое отношение к богачам.
8. Имущество:
С собой носит маленький выкидной самодельный нож. Также никогда не расстается с серебряными карманными часами, подаренными сестрой. Коробок спичек.
Связка самодельных отмычек.
Живет в небольшой каморке на чердаке.

Отредактировано Леон Косс (2013-09-01 19:50:49)

+1

2

Да уж, не поперло парню по жизни.

Я, в общем, ЗА. Амариэ, как на твой взгляд?

0

3

Обычно я против всяких воров и убийц. Но этот очень уж обаятельный)
Я тоже ЗА.

0

4

Ваша анкета принята.

А не хотите пробный пост?

0

5

ЧП
я тебе его посты в Метро 2033 показать могу. Думаю, в ещё одном пробном нет нужды)

0

6

Я не в том смысле, что я не доверяю человеку Мне просто было интересно почитать, как сам Косс как герой себя ведёт. Ну да ладно.

0