Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Димитрий Ульянов


Димитрий Ульянов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа
Димитрий Викторович Ульянов

2. Возраст и дата рождения
8 мая 1890

3. Род занятий
Начальник Центра Алхимических Исследований и по совместительству капитан Футбольного Клуба "Питер". Другие умения: отлично говорит на немецком языке, хорошо владеет шпагой.

4. В каком квартале или другой игровой локации будет жить ваш персонаж
Рабочие кварталы

5. Биография
Родился в Ростове-на-Дону, в семье графа Виктора Ульянова. В возрасте восьми лет Дмитрия отправили учиться в Германию к придворному алхимику Альберту фон Больштедту. Там он почти в совершенстве овладел алхимией, которую в последние время стали часто называть просто химией. Там же его очень заинтересовал ещё неизвестный в России вид спорта - футбол. Полностью закончив обучение алхимии, Ульянов вернулся в Ростов. Спустя месяц его отец граф Ульянов скончался и Димитрий должен был получить графский титул, но он отказался. В наследство Ульянов младший получил огромное количество золота и драгоценностей, которые имелись у графа. Забрав половину (другую половину оставил матери), Дмитрий уехал покорять город пара и поршня Пальмиру. Там открыл Центр алхимических исследований. Собрал собственную команду "Питер". Ярый приверженец равноправия и благодаря этому имеет огромное уважение среди простого рабочего общества.

6. Внешность
Мужчина. Рост метр девяносто. Атлетическое телосложение. На руках имеются многочисленные шрамы и ожоги. Ноги сплошь покрыты синяками. Волосы серого цвета, из которых маслом создана прическа "короткий ирокез".

7. Характер
Общительный, обидчивый. Любитель поспорить и оказаться на переднем плане.

8. Имущество персонажа
а)

Обрез
Шпага
Кожаная шляпа цилиндр
Черный сюртук
Пояс алхимика
Браслет алхимика
Кожаные ботинки
Колбаса

б)
Недвижимость:
Центр Алхимических Исследований (личный)
Стадион "Центральный" (общественный)

Имущество, которое находиться на территории недвижимости:
Прорезиненный фартук
Пробирки -5000 шт
Пробки резиновые -3000 шт
Штатив для пробирок - 150 шт
Чашка Петри -1000 шт
Этанол -20 л
Соляная кислота -20 л
Гексан -10 л
Азотная кислота -10 л
Нитрат свинца -5 кг
Железо -45 кг
Бронза -10 кг
Киноварь -5 кг
Свинец -10 кг
Олово -10 кг
Сурьма -20 кг
Медь -30 кг
Цинк -10 кг
Моток медной проволоки -50 м
Моторное масло -50 л
Доски -18 шт
Печатная машинка
--------------------------------
Футбольный мяч -5 шт
Форма ФК "Питер" -30 шт
Бочки -10 шт
Сетка для ворот -5 шт
Печатная машинка

9. Связь с вами
dfutbolin@mail.ru

10. Другие аккаунты
Будут

Отредактировано Дмитрий Футболин-Ульянов (2013-09-02 21:01:11)

0

2

Дмитрий Футболин-Ульянов написал(а):

Метамизол натрия "Анальгин"

На форуме мы не один раз говорили, что обезболивающее есть только у морлоков.

Анальгин, лекарственный препарат, обладающий обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием; производное пиразолона. БСЭ - 1969-1978.

Убирай это :)

Мне не ясен момент с поясом и браслетом алхимика. Разъясни пожалуйста.

И последнее но самое трогающее меня всегда :D

"Обрез", на фото я вижу двухстволку со стимпанковским крафтом и сдается мне, что это не обвешанный ремингтон 1889 года, а что-то современное. Я со скрипом в душе допустил бы в игру это оружие, если мне назовут первоначальное ружье и что стимпанковский обвес улучшил в нем.

0

3

Григорий Воронцов написал(а):

обезболивающее есть только у морлоков.

Не обезболивающее, а антибиотики.

Да, с анальгином вышел промах, а я не заметила вовремя. Поправь пожалуйста анкету.

0

4

Анкета принята.

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Анкеты игровых персонажей » Димитрий Ульянов