Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Внимание! Озверевший админ!


Внимание! Озверевший админ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашёл в себе силы выйти в очередной раз на тропу борьбы с курением. Если вдруг резковато что-то напишу - запишите на счет физиологических моих недугов.

0

2

Тебе моральная поддержка нужна? :)

Очень правильно делаешь.

0

3

Дамы и господа, их детишки, детишки детишек, домашние животные, а так же презренные морлоки!

Вчера я снова озверел и поставил, наконец, свою лень на колени, а админскую (Эннвисбллль, фор мост оф ю, май деар френдс) часть форума на ноги (Ну почти. Чутка совсем осталось). Это даёт нам надежду на то, что доблестные наши администраторы и модераторы не ослепнут к сорока годам, но...

И вот тут внимание:

Ввиду того, что я через приблизительно 3-4 минуты ударюсь об подушку и часиков на пять потеряю сознание, я предоставляю возможные сбои по сайту искать (сюрприз!) вам! Их может и не быть - я же аккуратный мальчик! А может быть просто море, потому, что ни черта я, на самом-то деле, не аккуратный мальчик. Если найдете казус, который будет смущать, думаю, что починю часам к... гм... вечером.

3

2

1

Всё.   :dontcare:

0

4

Хо-вей-хо! Я начинаю думать, что я случайно вчера заблочил вход на сайт...

0

5

я к примеру так и не выходил)

0


Вы здесь » Летописи Пальмиры » Предложения и нововведения » Внимание! Озверевший админ!