Летописи Пальмиры

Объявление


Дата: 30 марта 1911 года
Время суток: Утро
Погода: Солнечно, кое где еще лежит снег
Город возвращается к прежней жизни после оккупации. Восстановительные работы развернутся полную силу, после того как сойдет снег, пока что восстановлены административные здания, гимназии, магазины. Людям потерявшим жилье предоставлено место в палаточном городке, что развернут армией на Марсовом поле. Подробности ВНИМАНИЕ: Мораторий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маркус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя персонажа
Маркус Рейнхардт

2. Возраст и дата рождения (учитывайте текущий в игре год)
26 лет,12 июля 1884 года.

3. Род занятий
Директор банка в Немецкой слободе.

4. В каком квартале или другой игровой локации будет жить ваш персонаж
Немецкая слобода

5. Биография
Родился в семье знатного банкира,Теодора Рейнхардта,в Мюнхене.Маркус,был трудным ребенком,и не в какую не хотел идти по стопам отца банкира.Частые прогулы в школе сводили отца с ума,от чего в 12 лет было принято решение о домашнем обучение.До 17 лет Маркус не часто выходил из своего дома.В 17 лет отец отправил его учится в известный университет Банковского дела.Буйный характер Маркуса,давал знать о себе и в университете.Он часто приходил на занятия пьяным,и не реже на занятиях спал.Пристрастие к алкоголю и сигаретам,довело его отца,и он перестал давать ему деньги до окончание учебы.Только после того как,он приехал домой с дипломом(в 22 года),он узнал что отец отправляем его в славный город Петербург,так как в Германии начинались неспокойные времена.Сказав что он будет писать ему и что у него уже есть работа в Питере,Маркус на следующий день отправился в Петербург.Деньги и нужные бумаги были сложены в его чемодане,который он чуть было не потерял.По прибытию в Питер,он нашел нужных ему людей и его разместили на его новой должности и его новом доме.
Через пару месяцев он узнал что его отец умер от неизвестной болезни прямо в своей кровати,а почти всё его наследство ушло на благотворительность,лишь часть попала к Маркусу в руки...

6. Внешность
Рост 184 см,атлетическое телосложение,голубые глаза,русые волосы,короткая стрижка,на лице почти всегда легкая щетина.Чуть вытянутое лицо с ямочкой на подбородке.Узкие губы и средний нос.Из одежды предпочитает лакированные ботинки черного цвета,рубашка,галстук,черный пиджак и пальто.
Из особых примет,на правой щеке имеется достаточно большой шрам,на безымянном пальце левой руки серебряное кольцо,также на левой руке всегда имеются часы.

7. Характер
Умен,немного хитер,авантюрин,но в тоже время вспыльчив и имеет не очень хорошую память.Большинство поступков делает спонтанно не думаю о последствиях,но на ошибках почти не учится,ответственный,но бардачный.
Пьет,курит,не часто слушает советы других.

8. Имущество персонажа.
Личные вещи:Серебрянное кольцо,механические наручные часы,револьвер с патронами.

Личные вещи:кабинет в банке,небольшой дом недалеко от банка,кот по имени Филя.

9. Связь с вами
skype:Hamster2033
Лс

10. У вас есть другие аккаунты в игре?
Пока что нет.

0

2

Неплохая анкета, но что-то меня в ней смущает... Спрошу мнения других админов.

0

3

Гмм... Вроде тоже все ок. Немного не понравилось явное притягивание смерти отца, как ненужного персонажа. Можно было бы забыть просто. И, не хочу, конечно, придираться, но грамматика сильно хромает кое-где. Сам грешу, но все же.

А так - легко, понятно, с аспринской ноткой...

Может посмотрим как персонаж поведет себя в конкретной ситуации? Как насчет пробного поста?

0

4

ЧП
согласна, задавай тему/ситуацию.

0

5

Я напишу в 14:40, ок?

0

6

Работа с финансами часто подозревает не только выручку, но ещё и кучу сделок с совестью. Впрочем, как показывает практика, люди, которые долго работают в данной сфере, часто идут на любые сделки с дьяволом, ради получения денежного отката.

Большие шишки частенько скидывают всю грязную работу на плечи своих подчинённых, но это не отмывает тех, кто отдает приказы. В данном случае тебя, Маркус.

Один человек из рабочего квартала не желал платить банку долг, и вы терпели столько, сколько можно было терпеть. Столько, сколько было написано в договоре, но (ничего личного - просто бизнес) деньги должны приносить деньги, и дом мужчины с удара судейского молоточка был отправлен на аукцион, принеся вам неплохую прибыль. К сожалению, договор не вмещал в себя пункт о социальном обеспечении мужика и его семьи.

Позже, через пол года, как-то так выяснилось, что вдовец, отец мертвого ребенка, бездомный ворюга и отморозок, оказался тем самым простым работягой, которого ты отобрал дом. И что на данный момент серьезно отягощает ситуацию - этот преступник стоит в твоем кабинете, направляя ствол охотничьего ружья прямо тебе, Маркус, в лицо. А ты в это время сидишь в своем кожаном кресле и неловко себя чувствуешь. Здание окружено полицейскими, а у входной двери кабинета пританцовывает твой, изнывающий от малой нужды, телохранитель, ствол револьвера которого намечен в голову бедолаги с ружьем.

Твои действия, Маркус. (пиши от третьего лица.).

0

7

-Что тебе даст моя смерть? - нервно спросил Марксу. - Если ты и убьешь меня,тебе всё равно не выйти отсюда живым,так что лучше брось своё ружье. - Маркус старался уладить ситуацию миром,лишний "черный" пиар не был нужен его банку.
На лбу молодого человека выступила испарина,а глаза становились красными.Его начинала раздражать эта ситуация,и он взяв со стола пачку сигарет начал вертеть её в руках.
-Я могу дать тебе новый дом и денег,для меня это не проблема. - неожиданно сказал он. - У тебя будет всё. - замысел Маркуса был очень прост,дождаться того что бы безумец отвел в сторону ружье,а там в дело вступит его телохранитель. - Решай! - гаркнул он и тихо добавил. - Du wirst sterben.

Отредактировано Маркус (2013-09-03 15:48:20)

0

8

Стоп-кадр. Хорошо. Анкета принята.

0